Leo Adler
(Wels 1897 geb.) Rückseite betitelt "Blutbuchen", rechts unten signiert Leo Adler, Öl/Platte, ca. 47 x 56 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
EUR 150.-
Leo Adler
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.05. - 26.05.2010 |